CACIB Wels 07.12.2019

Richter: Nina-Valerie Nierscher-Nemecek (AUT)

 

   
Rüden Jüngstenklasse
VV RÜ - JÜ, BIRK HERMANNSON OF KAWI´S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD 1494, 07.05.2019, V: D-DAY VOM TEUTOBURGER WALD, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
VV RÜ - JÜ, DOT4DOT KIWANO, ÖHZB/DA I.E., 07.06.2019, V: NOEMUS DU BOIS BAYEHON, M: DOT4DOT
Rüden Jugendklasse
V1, JB
RÜ - JK, VODKA ON THE ROCKS S NEVSKIH OSTROVOV, RKF 5468558, 06.03.2019, V: GLORIANDUS NOSTRADAMUS, M: THEOREMA S NEVSKI OSTROVOV
o.B. RÜ - JK, KEEN KAMILLO VON ABASKO, ÖHZB/DA 2753, 18.12.2018, V: LAGUNA DIOS NOBLE NOX, M: DONNA DAIQUIRI VON ABASKO
Rüden Zwichenklasse
SG1 RÜ - ZK, CRODALMATIN COMING COMET, ÖHZB/DA 2720, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
SG2 RÜ - ZK, DIEGO SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2713, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE'S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
Rüden Offene Klassse
SG2 RÜ - OF, ALPHA SYN SIMEON OF KAWI'S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD1056/17, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
dis RÜ - OF, EPIC EXCALIBUR VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 1038/17, 09.08.2017, V: THALCIDA`S HAMLET, M: CHRISTI ORMOND KNJAZJOUNA KYRA
SG3 RÜ - OF, GUSTAAF GREY V. ABASKO, VDH/DZGD 656/16, 28.04.2016, V: LAGUNA DIOS NOBLE NOX, M: COOKIE VOM SONNENHOF IM LOH
V1, CACA, CACIB, BOB
RÜ - OF, CANADIAN CLUB VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 677/16, 15.06.2016, V: ASSHAY VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: OBONYA'S PRIDE ANNA-ARIELLA
Rüden Championklasse
V2, res.CACA
RÜ - CH, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
G RÜ - CH, ZAEM VOM HÜGEL, VDH/DVD 5435, 22.08.2017, V: UNION JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: WENKE VOM HÜGEL
V1, CACA, res.CACIB
RÜ - CH, CHRISTI ORMOND INTELLIGENT SOLUTION, VDH/DZB 29215, 22.02.2012, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: CHRISTI ORMOND FIRST FAIRYTALE
Hündinnen Jugendklasse
V2 HÜ - JK, TULLAMORE, DK03276/2019, 05.02.2019, V: EMILIO VOM HAUSE FIEDANU, M: TUSSEFRYD`S BRITISH BREEZE
V1, JB, Bester Junghund
HÜ - JK, CHABLIS IZ TERLETSKOY DUBRAVY, RKF 5351632, 09.07.2018, V: NEFRIT`S NEVSKIH OSTROVOV, M: MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY
Hündinnen Zwischenklasse
G HÜ - ZK, FIONA VON DER IBERGQUELLE, ÖHZB/DA 2752, 25.02.2018, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: DEBORAH VON DER IBERGQUELLE
Hündinnen Offene Klasse
V1, CACA, CACIB, BOS
HÜ - OF, OSTIA DE DEBASU, ÖHZB/DA 2722, 21.07.2017, V: UNITED SPOTS QUANTICO, M: ITSCHY DE DEBASU
SG2 HÜ - OF, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17,25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ