Dalmatiner
Middle East European Winner Show Tulln 1. Oktober 2016

Richter: Kari Järvinen, FIN


Rüde Jüngstenklasse    
fehlt Lux Solis Byron Liina Kukk, EST
VV Bilonius vom Taschlbach Michael Schmitzer, A
VV       Mediolanum Adamant  Constantin Gariboldi, A
Rüde Jugendklasse    
V3 Crodalmatian Black Jack  Marija Juric, HR
fehlt Podarok Sudby Iz Terletskoy Dubravy Tatiana Tarasenko, RFK
SG4 Dalmino Shogun Shadow Anita Stefanic, HR
V1, JB Bucco di Assonanza Dr. Liana Fulinova, CZ
V2 Marcus Aurelius the First at Mediolanum Nenad Devic, SRB
Rüde Zwischenklasse    
V1,CACA Beethoven di Assonanza Dr. Liana Fulinova, CZ
SG2 Christi Ormond New Age Joachim Kronefeld, D
Rüde Offene Klasse    
V1,CACA,Res.CACIB Lilomac‘s a Little Don Juan Katharina Wiedner, D
fehlt Haendel de Treskanvel Bertram Tison, F
SG  Dalmino No Limit Anita Stefanic, HR
V2, Res.CACA Aristotele del Parnaso Donatella Soldati, I
V3 Farfalla Tsvetok Lotosa      Nenad Devic, SRB
Rüde Championklasse    
V2,Res.CACA Anmadeke‘s All Over the World Patrick Beeres, NL
fehlt Gwynmore Hitch Hiker Tatiana Tarasenko, RFK
V1,CACA,CACIB,BOS Daumont Man of Gold Gabriele Vettori, I
fehlt      Triple X vom Teutoburger Wald Birgit Heise, D
SG4    Dalmino Big Bang Anita Stefanic, HR
V3 Christi Ormond Intelligent Solution    Joachim Kronefeld, D
Rüde Veteranenklasse    
V1,Vet.S. Monty Pyhton vom Forst Eichenhorst Tanja Mattiesson, D
Hündin Jüngstenklasse    
VV Lux Solis Bibbiana Liina Kukk, EST
Hündin Jugendklasse    
V1,JB Red Hot Chili Pepper of the Living Spots Laetitia Kunzmann, D
V2 Assiduitas Nickles N‘Dimes Radana Zachova, CZ
Hündin Zwischenklasse    
V1,CACA,CACIB,BOB Stories of Dreams Alexandra Spoiled Miss Alexandra Podaova, SK
SG3 Insomnium Acapulco Gold Tanja Mattiesson, D
SG4 Kiss Me De DeBaSu Constantin Gariboldi, A
V2,Res.CACA Brixi di Assonanza Dr. Liana Fulinova, CZ
Hündin Offene Klasse    
V3 Dalticino Sainte Devote Frank Pfannenschmid, D
SG Checkpoint Bravo‘s Neolani Patrick Beeres, NL
V4 Unbreakable Soul vom Teutoburger Wald Monika Laukamp, D
V2,Res.CACA  Lilomac‘s Aloha Ohana Oliana Katharina Wiedner, D
fehlt Chernaya Pantera Iz Terletskoy Dubravy Tatiana Tarasenko, RKF
gut Lacrima Christi Can I Have a Kiss Constantin Gariboldi, A
SG Lilli Straciatella Elisabeth Schweighofer,A
V1,CACA,Res.CACIB Daumont X-Factor Gabriele Vettori, I
Hündin Championklasse    
V1,CACA Dalmino Body Language Marija Juric, HR
SG Coconut Kiss von Molaos Monika Laukamp, D
V     Milla   Liina Kukk, EST
fehlt Celtic Gate‘s Bread N‘Butter Tanja Mattiesson, D
V4 Cherry Petrovicky Vitr Verka Hejtikova, CZ
V3 Artemide Del Parnaso Donatella Soldati, I
V2,Res.CACA Sunfolwer from Sacred Garden Nenad Devic, SRB
Hündin Veteranenklasse    
V1,Vet.S.     Panthera Unica Carina  Norma Godina, I