Dalmatiner
Bundessieger Tulln 2. Oktober 2016

Richter: D,I, Boris Spoljaric, HR


Rüde Jüngstenklasse    
versprechend Lux Solis Byron Liina Kukk, EST
versprechend Bilonius vom Taschlbach Michael Schmitzer, A
VV       Mediolanum Adamant  Constantin Gariboldi, A
Rüde Jugendklasse    
V2 Crodalmatian Black Jack  Marija Juric, HR
fehlt Podarok Sudby Iz Terletskoy Dubravy Tatiana Tarasenko, RFK
SG4 Dalmino Shogun Shadow Anita Stefanic, HR
V3 Bucco di Assonanza Dr. Liana Fulinova, CZ
V1, JB Marcus Aurelius the First at Mediolanum Nenad Devic, SRB
Rüde Zwischenklasse    
SG2 Beethoven di Assonanza Dr. Liana Fulinova, CZ
V1, CACA Christi Ormond New Age Joachim Kronefeld, D
Rüde Offene Klasse    
V4 Lilomac‘s a Little Don Juan Katharina Wiedner, D
fehlt Haendel de Treskanvel Bertram Tison, F
V Dalmino No Limit Anita Stefanic, HR
V2, Res.CACA Aristotele del Parnaso Donatella Soldati, I
V3 A Moment of Luck of Black and Brown Emotions Kerstin Eder, A
V1, CACA, Res.CACIB Farfalla Tsvetok Lotosa      Nenad Devic, SRB
Rüde Championklasse    
V1,CACA, CACIB, BOS Anmadeke‘s All Over the World Patrick Beeres, NL
fehlt Gwynmore Hitch Hiker Tatiana Tarasenko, RFK
V2, Res.CACA Daumont Man of Gold Gabriele Vettori, I
fehlt      Triple X vom Teutoburger Wald Birgit Heise, D
V4    Dalmino Big Bang Anita Stefanic, HR
V3 Christi Ormond Intelligent Solution    Joachim Kronefeld, D
Rüde Veteranenklasse    
V1,Vet.S. Monty Pyhton vom Forst Eichenhorst Tanja Mattiesson, D
Hündin Jüngstenklasse    
versprechend Lux Solis Bibbiana Liina Kukk, EST
Hündin Jugendklasse    
V1,JB Red Hot Chili Pepper of the Living Spots Laetitia Kunzmann, D
V2 Assiduitas Nickles N‘Dimes Radana Zachova, CZ
Hündin Zwischenklasse    
V1,CACA Stories of Dreams Alexandra Spoiled Miss Alexandra Podaova, SK
V3 Insomnium Acapulco Gold Tanja Mattiesson, D
V2, Res.CACA Kiss Me De DeBaSu Constantin Gariboldi, A
fehlt Brixi di Assonanza Dr. Liana Fulinova, CZ
Hündin Offene Klasse    
V3 Dalticino Sainte Devote Frank Pfannenschmid, D
V2, Res. CACA Checkpoint Bravo‘s Neolani Patrick Beeres, NL
V4 Unbreakable Soul vom Teutoburger Wald Monika Laukamp, D
V Lilomac‘s Aloha Ohana Oliana Katharina Wiedner, D
fehlt Chernaya Pantera Iz Terletskoy Dubravy Tatiana Tarasenko, RKF
fehlt Lacrima Christi Can I Have a Kiss Constantin Gariboldi, A
Gut Lilli Straciatella Elisabeth Schweighofer,A
V1,CACA,Res.CACIB Daumont X-Factor Gabriele Vettori, I
Hündin Championklasse    
V1,CACA, CACIB, BOB Dalmino Body Language Marija Juric, HR
V Coconut Kiss von Molaos Monika Laukamp, D
fehlt Celtic Gate‘s Bread N‘Butter Tanja Mattiesson, D
V     Milla   Liina Kukk, EST
V Cherry Petrovicky Vitr Verka Hejtikova, CZ
V3 Artemide Del Parnaso Donatella Soldati, I
V4 Sunfolwer from Sacred Garden Nenad Devic, SRB
V2,Res.CACA Daumont Unforgettable Dream Gabriele Vettori, I
Hündin Veteranenklasse    
V1,Vet.S.     Panthera Unica Carina  Norma Godina, I