IHA Graz - 3. April 2018

Richter: Sandra Piscedda (ITA): Dalmatiner
Rüden Jüngstenklasse
vielversprechend RÜ - JÜ, ALPHA SYN SIMEON OF KAWI'S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD1056/17, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU, Z: WIMMER KATHRIN
B: Maderer Christian
Rüden Jugenklasse
SG1 RÜ - JK, CROATA DALS GREAT GAMER, ÖHZB/DA 2696, 17.02.2017, V: GWYNMOR HITCH HIKER, M: DALMINO VEGA VEGA, Z: LES ANDREA
B: LARA-VANESA DES ENFFANS D'AVERNAS
Rüden Zwischenklasse
fehlt RÜ - ZK, FLIGHT IN TIME DUKLINS DONUT, BCU 153-001458, 15.05.2016, V: SMILING FELLOW'S DREAM PEDLARY, M: FLIGHT IN TIME ARLETTE ALICIA, Z: PLAKON VICTORIA
B: MOLNARNE BALINT ANDREA
fehlt RÜ - ZK, LACRIMA CHRISTI CAROUSEL, SLR DA-001002, 15.05.2016, V: GWYNMOR GALLAGHER, M: LACRIMA CHRISTI CREME DE LA CREME, Z: RADIC ANITA
B: Lozej HANA
Rüden Offene Klasse
SG3 RÜ - OF, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE, Z: JURIC-MARIJANOVIC MARIJA ,
B: KLINGSBIGL-REIF CHRISTINE
SG4 RÜ - OF, GRYFFINDOR VOM ROTEN HERZFLECK, ÖHZB/DA 2622, 16.02.2016, V: CAPRILLI'S JUSTIN TIME, M: DANIKA VOM ROTEN HERZFLECK, Z: PFANNENSCHMID KATRIN UND DR. FRANK
B: SOHNEGG MARTINA
V1,CACA,CACIB,BOS RÜ - OF, VIVALDI VOM KLOSTERBLICK, ÖHZB/DA 2652, 25.05.2015, V: MR. PRESIDENT VOM FORST EICHENHORST, M: WHOOPY VOM GRAMZOWER KLOSTER, Z: KAUFMANN JOSEF
B: AUINGER SONJA UND PESENMARKTER HANS
V2,Res.CACA RÜ - OF, GAVIN GILLIAN MOURICE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 472/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND, Z: PETERMANN LINDA
B: PETERMANN LINDA
SG RÜ - OF, ERAWAN-AMORN VON HELMUNI, ÖHZB/DA 2697, 27.03.2016, V: UNION JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: CHILLY CAT VOM GRAMZOWER KLOSTER, Z: GROW MARGARETE 
B: Hess Sabine MBA
Rüden Championklasse
V1,CACA,Res.CACIB RÜ - CH, WALKING SUNSHINE VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DVD 4393, 11.10.2013, V: CLOSEST FANTASY SUNSET DALMATION, M: TREASURE TOULOUSE VOM TEUTOBURGER WALD, Z: LEHMAN KAROLA
B: Mosch Elke
V3 RÜ - CH, DALMINO ONLY ONE, HR 12041, 11.11.2011, V: DALMINO VOODOO VISION, M: DVOJICA VELVET GLOVE, Z: HALPER ZELJKA 
B: MÜLLER MELANIE
V2,Res.CACA RÜ - CH, ARISTOTELE DEL PARNASO, ROI 14/104754, 13.05.2014, V: CAPRILLI'S I HAVE A DREAM, M: TERSICORE DEL PARNASO, Z: POGGESI MANOLA 
B: SOLDATI DONATELLA
Hündinnen Jüngstenklasse
vielversprechend HÜ - JÜ, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST, Z: GENSLER BEATE
B: AUINGER SONJA UND PESENMARKTER HANS
vielversprechend HÜ - JÜ, ARVEN NANUDO NA KORME OF KAWI'S TRAILING SPOTS, ÖHZB/I.E., 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANER, Z: WIMMER KATHRIN
B: ZÖHRER SONJA
versprechend HÜ - JÜ, DAPHNE ISABELLA Z HRUBYCH LUK, ÖHZB/DA 2691, 28.06.2017, V: G'RICH WOODY GENESIS DALMADAMI, M: AIREEN AGNES CLAIRE DE LUNE, Z: MAHELOVA MONIKA 
B: ERTL BARBARA
versprechend HÜ - JÜ, DOROTHEA MIA Z HRUBYCH LUK, ÖHZB/DA 2692, 28.06.2017, V: G'RICH WOODY GENESIS DALMADAMI, M: AIREEN AGNES CLAIRE DE LUNE, Z: MAHELOVA MONIKA,
B: ERTL BARBARA
Hündinnen Jugendklasse
fehlt HÜ - JK, ASTA LA VISTA SPIRIT OF MAGIC, SLR DA-001019, 29.05.2017, V: O'ZONE SANDMAN, M: LACRIMA CHRISTI COME DANCE WITHME, Z: LOZEJ HANA
B: Lozej HANA
V3 HÜ - JK, A PRINCESS OF SPOTTED DYNAMITE, ÖHZB/DA 2663, 06.04.2017, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: KISS ME DE DEBASU, Z: GARIBOLDI-WÖRLE KARIN
B: WALTER VERENA
V1,JB HÜ - JK, IMANI ILAYLA TIANEE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 823/17, 23.01.2017, V: SPOTNIK’S FIRST FARAO FOR ORMOND , M: AUTUMN AURA DIVINA VON STELLA MATUTINA , Z: PETERMANN LINDA 
B: PETERMANN LINDA
V2 HÜ - JK, HALVA VOM ROTEN HERZFLECK, VDH/CDF-4087/17, 22.02.2017, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: DANIKA VOM ROTEN HERZFLECK, Z: PFANNENSCHMID FRANK
B: MÜLLER MELANIE
Hündinnen Zwischenklasse
V1,CACA HÜ - ZK, DALMINO AMAZING APRIL, HR 12280, 21.04.2016, V: DALMINO OZONE LAYER, M: DALMINO HOCUS-POCUS HERMOINE, Z: HALPER ZELJKA / DRAZIC MIHAEL
B: Mosch Elke
V2,Res.CACA HÜ - ZK, MAJOR POINT ORIGINAL MOCCA, RKF 4743127, 14.11.2016, V: PERDITA‘S SPARKLING STAR, M: FLINKVILD UDACHNAYA KOMBINATSIA, Z: MAYOROVA N. ,
B: Voroshilova Julia
Hündinnen Offene Klasse
V1,CACA,Res.CACIB HÜ - OF, DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZGD 424/15, 07.05.2015, V: SMILING FELLOW'S DREAM PEDLARY, M: ABBY VOM HAUSE FIEDANU, Z: FIEDLER ÄNNE UND UWE 
B: Wimmer Kathrin
SG3 HÜ - OF, LUCY VOM BIRKENWINKEL, VDH/DZB 29554, 09.03.2013, V: IPUNTO VOM BIRKENWINKEL, M: WEGA VOM ABASKO, Z: KLIX MECHTHILD
B: KLIX MECHTHILD
SG4 HÜ - OF, AISA OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2693, 17.04.2016, V: DANILA MASTER IZ TERLETSKOY DUBRAVY, M: ELIS DANARNY, Z: PODAOVA ALEXANDRA
B: ETHOFER VERONIKA
V2,Res.CACA HÜ - OF, GAVIN GRETA LILYELLA VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 480/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND, Z: PETERMANN LINDA
B: PETERMANN LINDA
Hündinnen Championklasse
fehlt HÜ - CH, STORIES OF DREAMS AURORA SHARMING LOOK , MET.DA.16/H/15, 14.05.2015, V: WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS , M: FARFALLA UMA TURMAN , Z: SAVVINA NATALYA
B: MOLNARNE BALINT ANDREA
fehlt HÜ - CH, FLINKVILD SHANGRI-LA, RKF 3266390, 17.03.2012, V: DIVALINOR DREAKEEPER, M: FLINKVILD BALLADA LYUBVI, Z: MAMAEV N.
B: Voroshilova Julia
V1,CACA,CACIB,BOB HÜ - CH, GAVIN SYRINGA LA'GRAYE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 482/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND, Z: PETERMANN LINDA ,
B: PETERMANN LINDA