IHA Salzburg - 7.4.2018

Richter: Sigrid Jarmer (AUT)

Rüden Jüngstenklasse
vielversprechend RÜ - JÜ, ALPHA SYN SIMEON OF KAWI'S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD1056/17, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
versprechend RÜ - JÜ, AINSTEIN SYN SIMEON OF KAWI'S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD 1055/17, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
fehlt RÜ - JÜ, LILOMAC'S BOLINDER MUNKTELL, VDH/DZB 30217, 29.07.2017, V: PRICE-SPOT'S EARLY BIRD, M: LILOMAC'S ALOHA OHANA OLIANA
vielversprechend RÜ - JÜ, ARAWN SYN SIMEON OF KAWI´S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD 1057/17, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
Rüden Jugendklasse
SG1 RÜ - JK, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
SG2 RÜ - JK, AGE VOM ANKLAMER STADTFORSTFORT, VDH/DZB 30140, 19.10.2016, V: EROS-EMILIO VOM JAGDSCHLÖSSCHEN ZU HÜTTELNGESÄß, M: URMEL VON REINHOLD`S HÜSUNG
Rüden Zwischenklasse
SG3 RÜ - ZK, LEVINO VON SCHEßLITZ, VDH/DZB 30102, 18.05.2016, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOß, M: KALINA VON SCHEßLITZ
V1, CACA, CACIB, BOS
RÜ - ZK, INSOMNIUM BLOOD DIAMOND , VDH/CDF-4038/16, 22.11.2016, V: CHRISTI ORMOND MAGIC MOON , M: CELTIC GATE'S BREAD N‘BUTTER
V2, Res.CACA
RÜ - ZK, BUTTER BISCUIT VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 643/13, 12.04.2016, V: EARL EMMERSON VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: CHRISTI ORMOND EMPRESS EDITION
fehlt RÜ - ZK, HAYAL HAYDAR HJUKI VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 708/16, 06.07.2016, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND
Rüden Offene Klasse
V3 RÜ - OF, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
SG RÜ - OF, DOLCE VITA'S CARLO, VDH/CDF-3162R/11, 04.05.2011, V: ZITO VOM WILHELMSTHAL, M: BAJUVA MAJA VOM HAUSE PICCOLINO
V1, CACA
RÜ - OF, VIVALDI VOM KLOSTERBLICK, ÖHZB/DA 2652, 25.05.2015, V: MR. PRESIDENT VOM FORST EICHENHORST, M: WHOOPY VOM GRAMZOWER KLOSTER
V2, Res.CACA
RÜ - OF, GAVIN GILLIAN MOURICE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 472/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND
SG4 RÜ - OF, BEAT OF MY HEART DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2607, 19.07.2015, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
SG RÜ - OF, HAKIBA'S ISAD, VDH/DVD 4096, 22.01.2013, V: HAKIBA`S DAMEER, M: HAKIBA`S EL AYANA
SG RÜ - OF, ERAWAN-AMORN VON HELMUNI, ÖHZB/DA 2697, 27.03.2016, V: UNION JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: CHILLY CAT VOM GRAMZOWER KLOSTER
Rüden Championklasse
V2, Res.CACA
RÜ - CH, WALKING SUNSHINE VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DVD 4393, 11.10.2013, V: CLOSEST FANTASY SUNSET DALMATION, M: TREASURE TOULOUSE VOM TEUTOBURGER WALD
SG3 RÜ - CH, DAUMONT WINTER'S TALE, ROI 14/2704, 13.10.2013, V: STARSWEPT SCOTTISH SOVEREIGN, M: DAUMONT LADYHAWK
V1, CACA, Res.CACIB
RÜ - CH, CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, VDH/DZGD 081/13, 18.07.2013, V: PUDING DOG KNJAZ TERLETZKIY, M: CHRISTI ORMOND FIRST FAIRYTALE
Rüden Veteranenklasse
V1, Veteranensieger
RÜ - VK, XABBO VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZB 26987, 22.07.2007, V: GWYNMOR UNDERCOVER AGENT, M: SANTANA VOM SCHEIBENHOLZ
Hündinnen Jüngstenklasse
vielversprechend HÜ - JÜ, ARVEN NANUDO NA KORME OF KAWI'S TRAILING SPOTS, ÖHZB/DA 2694, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
Hündinneb Jugendklasse
SG3 HÜ - JK, FAMINA LITTLE DOT VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZGD 789/16, 06.11.2016, V: COLOURS OF MY LIFE OD HETTYNKY, M: BASIMA VOM HAUSE FIEDANU
SG HÜ - JK, SPLENDID DIAMONDS AMETHYST AMALIA, VDH/CDF-4137/17, 13.04.2017, V: DOLCE VITA'S CARLO, M: JOLLY JOTS DAVINA VOM SITTENBACHTAL
SG HÜ - JK, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
SG HÜ - JK, CADY DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2666, 14.03.2017, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
SG4 HÜ - JK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWEET PEPPER VOM FORST EICHENHORST
G HÜ - JK, MALAIKA MUNGU ZAWADI VON OAKWOOD-FOREST, VDH/CDF-4075/16, 19.12.2016, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOß, M: GERMAINE VON OAKWOOD-FOREST
G HÜ - JK, RASHA REEVEA VON DER MONTFORTER EBENE, ÖHZB/DA 2637, 13.11.2016, V: DAUMONT STANDING OVATION, M: DAUMONT QUALITY SEAL
o.B. HÜ - JK, JAMINI JALE JAYARANI VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 904/17, 13.03.2017, V: WALK THE LINE VOM TEUTOBURGER WALD, M: CHRISTI ORMOND INCARNATION OF GODDESS
G HÜ - JK, GARDIAN ENZHEL ESPECIAL CHOICE, RKF 4902886, 28.04.2017, V: GWYNMORE HITCH HIKER, M: GARDIAN ENZHEL EXCUISITE STYLE
V2 HÜ - JK, DAUMONT CANDY CANE, ÖHZB/DA 2690, 12.06.2017, V: DAUMONT NORMAN CONQUEROR-BN, M: DAUMONT X-FACTOR
V1, Jugendbeste
HÜ - JK, IMANI ILAYLA TIANEE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 823/17, 23.01.2017, V: SPOTNIK’S FIRST FARAO FOR ORMOND , M: AUTUMN AURA DIVINA VON STELLA MATUTINA
Hündinnen Zwischenklasse
V3 HÜ - ZK, DALMINO AMAZING APRIL, HR 12280, 21.04.2016, V: DALMINO OZONE LAYER, M: DALMINO HOCUS-POCUS HERMOINE
V2, Res.CACA
HÜ - ZK, HAYAL HARWAY ELAYNA VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 712/16, 06.07.2016, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND
V1, CACA
HÜ - ZK, UNITED SPOTS YULEE, ROI 17/11301, 28.10.2016, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: UNITED SPOTS QUENN
o.B. HÜ - ZK, INSOMNIUM BREAKFAST AT TIFFANY'S, VDH/CDF-4042/16, 22.11.2016, V: CHRISTI ORMOND MAGIC MOON, M: CELTIC GATE'S BREAD N'BUTTER
SG4 HÜ - ZK, SAMBA PA TI OF THE LIVING SPOTS, VDH/DZB 30128, 17.09.2016, V: PRIVATE DANCER OF THE LIVING SPOTS, M: NEXT GENERATION OF THE LIVING SPOTS
Hündinnen Offene Klasse
V1, CACA, Res.CACIB
HÜ - OF, DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZGD 424/15, 07.05.2015, V: SMILING FELLOW'S DREAM PEDLARY, M: ABBY VOM HAUSE FIEDANU
V3 HÜ - OF, INJA VON OAKWOOD-FOREST, VDH/CDF-3570/14, 04.09.2014, V: MULTI-KULTI VON REINHOLDS HÜSUNG, M: DSCHUNA VON OAKWOOD-FOREST
SG HÜ - OF, FEEBY FERRARI, VDH/DZGD 943/17 R, 06.04.2015, V: OHNE, M: OHNE
fehlt
HÜ - OF, AISA OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2693, 17.04.2016, V: DANILA MASTER IZ TERLETSKOY DUBRAVY, M: ELIS DANARNY
V2, Res.CACA HÜ - OF, GAVIN GRETA LILYELLA VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 480/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND
V4 HÜ - OF, AINI OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2700, 17.04.2016, V: DANILA MASTER IZ TERLETSKOY DUBRAVI, M: ELIS DANAKNY
fehlt HÜ - OF, MARLEN LITTLE HEART, ÖHZB/DA 2665, 17.09.2015, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: MEDIOLANUM ASHLEY
Hündinnen Championklasse
fehlt HÜ - CH, LILOMAC'S ALOHA OHANA OLIANA, VDH/DZB 29841, 07.06.2014, V: FARAFALLA WILIAM ARTHUR, M: C'EST LA VIE OF ROYALSPOTS
V1, CACA, CACOB, BOB
HÜ - CH, GAVIN SYRINGA LA'GRAYE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 482/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND