IHA Klagenfurt - 9.6.2018

Richter: Lisbeth Mach (CHE)

Rüden Jugenklasse
V2 RÜ - JK, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
V1, JB
RÜ - JK, KINGLYDOGS A BRAVE SOUL, VDH/CDF-4058/16, 13.12.2016, V: VALENTINE JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: SOMORA'S ENDLESS UNIVERSE
Rüden Offene Klasse
V3 RÜ - OF, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V2, Res.CACA
RÜ - OF, VIVALDI VOM KLOSTERBLICK, ÖHZB/DA 2652, 25.05.2015, V: MR. PRESIDENT VOM FORST EICHENHORST, M: WHOOPY VOM GRAMZOWER KLOSTER
fehlt RÜ - OF, MUTA MACCHIATAS CESARE, VDH/DZB 29898, 28.10.2014, V: CLOSEST FANTASY SUNSET DALMATIAN, M: AZIZA BAHATI VON DER IBERGQUELLE
V1, CACA, Res.CACIB
RÜ - OF, FAYE FARO NOIRE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 391, 21.02.2015, V: THALCIDA'S HAMLET, M: CHRISTI ORMOND INCARNATION OF GODDESS
Rüden Championklasse
V2, Res.CACA
RÜ - CH, HAMLET VON DER AUERBACHER HÖHE, VDH/CDF-3515/14, 13.01.2014, V: DAUMONT NORMAN CONQUEROR, M: CHIARA VON DER AUERBACHER HÖHE
zurückgezogen RÜ - CH, CROATA DALS MOON RYDER, ÖHZB/DA 2654, 13.04.2016, V: DALMINO ORACLE ODYSSEY, M: CROATA DALS ADORABLE ANGEL
V1, CACA, CACIB, BOB, Bester Rüde
RÜ - CH, CASSIEL CASTANO CAILLOU VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 055/2013, 04.05.2013, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: AUTUMN AURA DIVINA VON STELLA MATUTINA
fehlt RÜ - CH, MUTA MACCHIATA´S ANTONINUS PIUS, VDH/DZB 28726, 21.10.2010, V: LEANDER VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: AZIZA BAHATI VON DER IBERGQUELLE
Rüden Veteranenklasse
V1, Vet.Sieger
RÜ - VK, XABBO VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZB 26987, 22.07.2007, V: GWYNMOR UNDERCOVER AGENT, M: SANTANA VOM SCHEIBENHOLZ
Hündinnen Jugendklasse
V4 HÜ - JK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST
V1, JB
HÜ - JK, HAKIBA`S LAMYRA, VDH/DVD 5398, 10.06.2017, V: CENZO VON DER IBERGQUELLE, M: HAKIBA`S KADISHA
V2 HÜ - JK, DAUMONT CANDY CANE, ÖHZB/DA 2690, 12.06.2017, V: DAUMONT NORMAN CONQUEROR-BN, M: DAUMONT X-FACTOR
V3 HÜ - JK, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
Hündinnen Zwischenklasse
V HÜ - ZK, IMANI ILAYLA TIANEE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 823/17, 23.01.2017, V: SPOTNIK’S FIRST FARAO FOR ORMOND , M: AUTUMN AURA DIVINA VON STELLA MATUTINA ,
Hündinnen Offene Klasse
V1, CACA
HÜ - OF, JAIMEE VON DER AUERBACHER HÖHE, VDH/CDF-3900/16, 25.03.2016, V: DAUMONT STANDING OVATION, M: GRETCHEN VON DER AUERBACHER HÖHE
V2, Res.CACA
HÜ - OF, SOMORA'S ENDLESS UNIVERSE, VDH/DVD 3803-11, 14.08.2011, V: DIVALINOR DREAMKEEPER, M: UTOPIA VOM GRAMZOWER KLOSTER
Hündinnen Championklasse
V3 HÜ - CH, HAKIBA`S INJAH, VDH/DVD 4099, 22.01.2013, V: HAKIBA`S DAMEER, M: HAKIBA`S EL AYANA
V2, Res.CACA, Res.CACIB
HÜ - CH, GAVIN SYRINGA LA'GRAYE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 482/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND,
V1, CACA, CACIB, BOS
HÜ - CH, FLINKVILD SHANGRI-LA, RKF 3266390, 17.03.2012, V: DIVALINOR DREAKEEPER, M: FLINKVILD BALLADA LYUBVI
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.Sieger
HÜ - VK, HAKIBA`S DALIA, VDH/DZB 27208, 15.01.2008, V: LACRIMA CHRISTI CRO A PORTER, M: EVERYBODY`S SUNSHINE VOM SCHWARZEN RUBIN