IHA Innsbruck 18.08.2018

Richter: Dipl. Ing. Iva Cernohubova (CZ)

Rüden Jugendklasse
V2 RÜ - JK, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
V1, Jugendbester
RÜ - JK, ALPHA SYN SIMEON OF KAWI'S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD1056/17, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
Rüden Zwischenklasse
SG2 RÜ - ZK, FUCHUR ARMINIUS VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZG D 788/16, 06.11.2016, V: COLOURS OF MY LIFE OD HETTYNKY, M: BASIMA VOM HAUSE FIEDANU
V1, CACA
RÜ - ZK, INSOMNIUM BLOOD DIAMOND , VDH/CDF-4038/16, 22.11.2016, V: CHRISTI ORMOND MAGIC MOON , M: CELTIC GATE'S BREAD N'BUTTER ,
Rüden Offene Klasse
V1, CACA, Res.CACIB
RÜ - OF, ELLIOT VON DER IBERGQUELLE, VDH/DVD 5029, 13.02.2016, V: SMILING FELLOW´S DREAM PEDLARY, M: DEBORAH VON DER IBERGQUELLE
Rüden Championklasse
V2, Res.CACA RÜ - CH, SOMORA'S JUNIPER DREAM, VDH/DVD 4584E, 11.07.2014, V: CAPRILLI'S JUSTIN TIME, M: SOMORA'S EARTH SONG
V1, CACA, CACIB, Beter Rüde, BOS
RÜ - CH, CENZO VON DER IBERGQUELLE, VDH/DZB 28851, 04.03.2011, V: EARL- HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: VITA VOM AMSELBACH
fehlt RÜ - CH, VIVALDI VOM KLOSTERBLICK, ÖHZB/DA 2652, 25.05.2015, V: MR. PRESIDENT VOM FORST EICHENHORST, M: WHOOPY VOM GRAMZOWER KLOSTER
Hündinnen Jugendklasse
fehlt HÜ - JK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST
V1, Jugendbeste
HÜ - JK, DAUMONT CANDY CANE, ÖHZB/DA 2690, 12.06.2017, V: DAUMONT NORMAN CONQUEROR-BN, M: DAUMONT X-FACTOR
Hündinnen Zwischenklasse
SG3 HÜ - ZK, FAMINA LITTLE DOT VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZGD 789/16, 06.11.2016, V: COLOURS OF MY LIFE OD HETTYNKY, M: BASIMA VOM HAUSE FIEDANU
V2, Res.CACA
HÜ - ZK, HALVA VOM ROTEN HERZFLECK, VDH/CDF-4087/17, 22.02.2017, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: DANIKA VOM ROTEN HERZFLECK
V1, CACA
HÜ - ZK, UNITED SPOTS YULEE, ROI 17/11301, 28.10.2016, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: UNITED SPOTS QUENN
Hündinnen Offene Klasse
V1, CACA, CACIB, Beste Hündin, BOB
HÜ - OF, FLIGHT IN TIME FAMOUS FIONA, FI32800/14, 05.03.2014, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: FLIGHT IN TIME ARLETTE ALICIA
V2 ohne Anwartschaft
HÜ - OF, LUX SOLIS BIBBIANA, EST01273/16, 22.02.2016, V: TOOT S FIELD OF GOLD, M: MILLA
Hündinnen Championklasse
V2, Res.CACA
HÜ - CH, DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZGD 424/15, 07.05.2015, V: SMILING FELLOW'S DREAM PEDLARY, M: ABBY VOM HAUSE FIEDANU
V1, CACA, Res. CACIB
HÜ - CH, AVA FRANCESCA VON CHIRLITZ, CLP/DA/7129, 19.01.2016, V: FAITHFUL CRONY OF NAIRE, M: FANTAZIE OD BILE LANE