CSS Tulln 28.09.2018

Richter: Burkhard Seibel (DEU)

Rüden Babyklasse 
VV RÜ - BK, GARDIAN ENZHEL STRONG BEAR, ÖHZB/DA I.E., 28.03.2018, V: TSELIY MIR, M: DAIMOND LADY
Rüden Jüngstenklasse
VV RÜ - JÜ, DIEGO OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2713, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE'S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
Rüden Jugendklasse
gut RÜ - JK, ZAEM VOM HÜGEL, VDH/DVD 5435, 22.08.2017, V: UNION JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: WENKE VOM HÜGEL
Rüden Zwischenklasse
fehlt RÜ - ZK, JAMINI JARIK JABARI VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 901/17, 13.03.2017, V: WALK THE LINE VOM TEUTOBURGER WALD , M: CHRISTI ORMOND INCARNATION OF GODDESS
Rüden Offene Klasse
zurückgezogen RÜ - OF, CANADIAN CLUB VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 677/16, 15.06.2016, V: ASSHAY VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: OBONYA'S PRIDE ANNA-ARIELLA
SG2 RÜ - OF, GRYFFINDOR VOM ROTEN HERZFLECK, ÖHZB/DA 2622, 16.02.2016, V: CAPRILLI'S JUSTIN TIME, M: DANIKA VOM ROTEN HERZFLECK
V1, CACA
RÜ - OF, BEAT OF MY HEART DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2607, 19.07.2015, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
fehlt RÜ - OF, FAYE FARO NOIRE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 391, 21.02.2015, V: THALCIDA'S HAMLET, M: CHRISTI ORMOND INCARNATION OF GODDESS
Rüden Championklasse
V1, CACA, BOS, CS
RÜ - CH, CHRISTI ORMOND INTELLIGENT SOLUTION, VDH/DZB 29215, 22.02.2012, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: CHRISTI ORMOND FIRST FAIRYTALE
V3 RÜ - CH, GUSTAAF GREY V. ABASKO, VDH/DZGD 656/16, 28.04.2016, V: LAGUNA DIOS NOBLE NOX, M: COOKIE VOM SONNENHOF IM LOH
V2, Res.CACA
RÜ - CH, MEXX VON DER KOSELMÜHLE, VDH/DVD4248, 31.05.2013, V: ASSIDUITAS IWANNAMAKER, M: JACCY VON DER KOSELMÜHLE
SG 4
RÜ - CH, SPOTTY DIAMANT HARLEY, MET.DA.27/16, 29.01.2016, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: SPOTTY DIAMANT DESTINATION
fehlt RÜ - CH, ARISTOTELE DEL PARNASO, ROI 14/104754, 13.05.2014, V: CAPRILLI'S I HAVE A DREAM, M: TERSICORE DEL PARNASO
SG RÜ - CH, VIVALDI VOM KLOSTERBLICK, ÖHZB/DA 2652, 25.05.2015, V: MR. PRESIDENT VOM FORST EICHENHORST, M: WHOOPY VOM GRAMZOWER KLOSTER
Rüden Veteranenklasse
V1, Vet.S.
RÜ - VK, PARZIVAL VOM GOLDENEN HUT, VDH/DZB 27805, 25.01.2009, V: GWYNMOR STARGAZER, M: IVORY STAR VOM GOLDENEN HUT
 Rüden non standard 
SG RÜ - NS, DOT4DOT HEARTBREAKER, ÖHZB/DA 2711, 09.12.2017, V: DE PORTOLAGOA BLACK PEARL, M: DOT4DOT ELLE SWIZZLE
Hündinnen Jüngstenklasse
versprechend HÜ - JÜ, DAISY SPOTTY MEMORIES, SPKP 1438, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
versprechend HÜ - JÜ, GLORIANDUS REVOLUTION, ÖHZB/DA 2712, 02.02.2018, V: TIMANKA'S REAL POWER, M: GLORIANDUS MY EMANCIPATION
Hündinnen Jugendklasse
fehlt HÜ - JK, DAPHNE ISABELLA Z HRUBYCH LUK, ÖHZB/DA 2691, 28.06.2017, V: G'RICH WOODY GENESIS DALMADAMI, M: AIREEN AGNES CLAIRE DE LUNE
fehlt HÜ - JK, DOROTHEA MIA Z HRUBYCH LUK, ÖHZB/DA 2692, 28.06.2017, V: G'RICH WOODY GENESIS DALMADAMI, M: AIREEN AGNES CLAIRE DE LUNE
V1, JB
HÜ - JK, LACRIMA CHRISTI CARMELINA, HR 12363 DA, 07.10.2017, V: LACRIMA CRISTI CANDYMAN, M: HEPPI SEMBO RIA
SG3 HÜ - JK, ARVEN NANUDO NA KORME OF KAWI'S TRAILING SPOTS, ÖHZB/DA 2694, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
SG2 HÜ - JK, DAUMONT CANDY CANE, ÖHZB/DA 2690, 12.06.2017, V: DAUMONT NORMAN CONQUEROR-BN, M: DAUMONT X-FACTOR
Hündinnen Zwischenklasse
SG2 HÜ - ZK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST
SG3 HÜ - ZK, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
SG1 HÜ - ZK, CADY DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2666, 14.03.2017, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
fehlt HÜ - ZK, IMANI ILAYLA TIANEE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 823/17, 23.01.2017, V: SPOTNIK’S FIRST FARAO FOR ORMOND , M: AUTUMN AURA DIVINA VON STELLA MATUTINA
Hündinnen Offene Klasse
fehlt HÜ - OF, HAYAL HARWAY ELAYNA VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 712/16, 06.07.2016, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND
SG2 HÜ - OF, COMTESS CLEOPATRA OF HADDON HALL, VDH/DZB 29638, 19.05.2013, V: ATILLIO DI ASSONANZA, M: NATYA VON SIERION
fehlt HÜ - OF, MARLEN LITTLE HEART, ÖHZB/DA 2665, 17.09.2015, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: MEDIOLANUM ASHLEY
SG1 HÜ - OF, BELLE BEATRICE VOM ILSENHOF, ÖHZB/DA 2648, 21.11.2016, V: DAUMONT STANDING OVATION, M: ARIANNE DI ASSONANZA
Hündinnen Championklasse
V2, Res.CACA
HÜ - CH, ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 092/13, 23.07.2013, V: SOLBO'S KAYO, M: KALUA ON ICE OF THE LIVING SPOTS
V1, CACA, CS HÜ - CH, STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS, SPKP 1361, 14.05.2015, V: WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS , M: FARFALLA UMA TURMAN
V3 HÜ - CH, AVA FRANCESCA VON CHIRLITZ, CLP/DA/7129, 19.01.2016, V: FAITHFUL CRONY OF NAIRE, M: FANTAZIE OD BILE LANE
fehlt HÜ - CH, ARTEMIDE DEL PARNASO, ROI 14/104790, 13.05.2014, V: CAPRILLI'S I HAVE A DREAM, M: TERSICORE DEL PARNASO
Hündinnen Veteranenklasse
V1, BOB, Vet.S., Beste Hündin
HÜ - VK, KALUA ON ICE OF THE LIVING SPOTS, VDH/DZB 28051, 17.06.2009, V: LEANDER VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: HAIRY HIGHLIGHT OF THE LIVING SPOTS