Richter: Andras Korozs (HUN
Rüden Jüngstenklasse
vv RÜ - JÜ, CRODALMATIN COMING COMET, ÖHZB/DA I.E., 04.02.2018, V: DVOJICA VANDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
vv RÜ - JÜ, DIEGO OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2713, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE'S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
vv RÜ - JÜ, GARDIAN ENZHEL STRONG BEAR, ÖHZB/DA I.E., 28.03.2018, V: TSELIY MIR, M: DAIMOND LADY
Rüden Jugendklasse
V2 RÜ - JK, ZAEM VOM HÜGEL, VDH/DVD 5435, 22.08.2017, V: UNION JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: WENKE VOM HÜGEL
V1, JB
RÜ - JK, DALMINO ZEUS ZED, HR 12367 DA, 17.09.2017, V: DALMINO VOODOO VISION, M: DALMINO HOCUS-POCUS HERMIONE
Rüden Zwischenklasse
V1, CACA
RÜ - ZK, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
Rüden Offene KLasse
V4 RÜ - OF, GUSTAAF GREY V. ABASKO, VDH/DZGD 656/16, 28.04.2016, V: LAGUNA DIOS NOBLE NOX, M: COOKIE VOM SONNENHOF IM LOH
SG RÜ - OF, GRYFFINDOR VOM ROTEN HERZFLECK, ÖHZB/DA 2622, 16.02.2016, V: CAPRILLI'S JUSTIN TIME, M: DANIKA VOM ROTEN HERZFLECK
V1, CACA
RÜ - OF, CANADIAN CLUB VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 677/16, 15.06.2016, V: ASSHAY VOM GRAMZOWER KLOSTER
V RÜ - OF, BEAT OF MY HEART DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2607, 19.07.2015, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
V2, Res. CACA
RÜ - OF, BEETOWEN DI ASSONANZA , CLP/DA/7073, 13.04.2015, V: JAMELSLEY PYRACANTHA AT DAKATA , M: ARGIA DI ASSONANZA
V3 RÜ - OF, DALMINO SHOGUN SHADOW, HR 12217 DA, 18.08.2015, V: DALMINO WORDS OF WISDOM, M: DALMINO VOYAGE VOYAGE
Rüden Championklasse
V RÜ - CH, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V2, Res.CACA, Res.CACIB
RÜ - CH, MEXX VON DER KOSELMÜHLE, VDH/DVD4248, 31.05.2013, V: ASSIDUITAS IWANNAMAKER, M: JACCY VON DER KOSELMÜHLE
V RÜ - CH, CHRISTI ORMOND NEW AGE, VDH/DZGD 38315, 07.02.2015, V: RIM ROCK STOCKLORE MYSTIC MAKS, M: CHRISTIORMOND FIRST FAIRYTALE
V1, CACA, CACIB
RÜ - CH, BUCCO DI ASSONANZA , CLP/DA/7076, 13.04.2015, V: JAMELSLEY PYRACANTHA AT DAKATA , M: ARGIA DI ASSONANZA
V4 RÜ - CH, DALMINO NO LIMIT, HR 12088 DA, 09.11.2012, V: DALMINO ESPECIAL TOUCH OF EAGLE, M: DALMINO VOYAGE VOYAGE
V3 RÜ - CH, SPOTTY DIAMANT HARLEY, MET.DA.27/16, 29.01.2016, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: SPOTTY DIAMANT DESTINATION
fehlt RÜ - CH, ARISTOTELE DEL PARNASO, ROI 14/104754, 13.05.2014, V: CAPRILLI'S I HAVE A DREAM, M: TERSICORE DEL PARNASO, Z: POGGESI MANOLA , B: SOLDATI DONATELLA
Rüden Veteranenklasse
V1, Vet.S., Bester Rüde, BOS
RÜ - VK, DALMINO VOODOO VISION, HR 11977, 27.12.2009, V: FALCATUS FIRE IN THE HOUSE, M: DALMINO ETERNAL ELECTRA
Hündinnen Jüngstenklasse
vv HÜ - JÜ, CRODALMATIN CALL ME MAGIC, VDH/CDF 4234/18, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
Hündinnen Jugendklasse
V HÜ - JK, DOROTHEA MIA Z HRUBYCH LUK, ÖHZB/DA 2692, 28.06.2017, V: G'RICH WOODY GENESIS DALMADAMI, M: AIREEN AGNES CLAIRE DE LUNE
V3 HÜ - JK, LACRIMA CHRISTI CARMELINA, HR 12363 DA, 07.10.2017, V: LACRIMA CRISTI CANDYMAN, M: HEPPI SEMBO RIA
V HÜ - JK, ARVEN NANUDO NA KORME OF KAWI'S TRAILING SPOTS, ÖHZB/DA 2694, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
1243 HÜ - JK, MERCEDES STRACIATELLA, SPKP 1401, 05.09.2017, V: FLIGHT IN TIME DUKLINS DONUT, M: LUCREZIA STRACIATELLA
V1, JB
HÜ - JK, DAUMONT CANDY CANE, ÖHZB/DA 2690, 12.06.2017, V: DAUMONT NORMAN CONQUEROR-BN, M: DAUMONT X-FACTOR
V2 HÜ - JK, DALMINO ZA ZU ZOE, HR 12373 DA, 17.09.2017, V: DALMINO VOODOO VISION, M: DALMINO HOCUS-POCUS HERMIONE
Hündinnen Zwischenklass
V1, CACA
HÜ - ZK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST
V3 HÜ - ZK, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
SG4 HÜ - ZK, DAPHNE ISABELLA Z HRUBYCH LUK, ÖHZB/DA 2691, 28.06.2017, V: G'RICH WOODY GENESIS DALMADAMI, M: AIREEN AGNES CLAIRE DE LUNE
V2, Res.CACA
HÜ - ZK, CADY DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2666, 14.03.2017, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
Hündinnen Offene Klasse
SG2 HÜ - OF, LILLI STRACIATELLA, ÖHZB/DA 2546, 24.06.2013, V: FULFILLED PROMISE OF NAIRE, M: KAHIRA STRACIATELLA
fehlt HÜ - OF, ARTEMIDE DEL PARNASO, ROI 14/104790, 13.05.2014, V: CAPRILLI'S I HAVE A DREAM, M: TERSICORE DEL PARNASO
fehlt HÜ - OF, MARLEN LITTLE HEART, ÖHZB/DA 2665, 17.09.2015, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: MEDIOLANUM ASHLEY
V1, CACA
HÜ - OF, BELLE BEATRICE VOM ILSENHOF, ÖHZB/DA 2648, 21.11.2016, V: DAUMONT STANDING OVATION, M: ARIANNE DI ASSONANZA
Hündinnen Championklasse
V4 HÜ - CH, ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 092/13, 23.07.2013, V: SOLBO'S KAYO, M: KALUA ON ICE OF THE LIVING SPOTS
V2, Res.CACA, Res.CACIB
HÜ - CH, AVA FRANCESCA VON CHIRLITZ, CLP/DA/7129, 19.01.2016, V: FAITHFUL CRONY OF NAIRE, M: FANTAZIE OD BILE LANE
V3 HÜ - CH, BRIXI DI ASSONANZA , CLP/DA/7079, 13.04.2015, V: JAMELSLEY PYRACANTHA AT DAKATA , M: ARGIA DI ASSONANZA
V1, CACA, CACIB, BOB, Beste Hündin
HÜ - CH, DALMINO AEROSMITH ARWEN, HR 12275, 21.04.2016, V: DALMINO OZONE LAYER, M: DALMINO HOCUS-POCUS HERMIONE
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.S.
HÜ - VK, KALUA ON ICE OF THE LIVING SPOTS, VDH/DZB 28051, 17.06.2009, V: LEANDER VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: HAIRY HIGHLIGHT OF THE LIVING SPOTS
V2, res.Vet.S.
HÜ - VK, KAVINIA STRACIATELLA, ÖHZB/DA 2432, 28.06.2009, V: APPENNINE CALICO JACK, M: JAVA STRACIATELLA