IHA Graz 9.3.2019

Richter: Erwin Deutscher (AUT)

   
Rüden Jugendklasse
V1, Jugendbester, Bester Junghund RÜ - JK, CRODALMATIN COMING COMET, ÖHZB/DA 2720, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
SG 2 RÜ - JK, DIEGO OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2713, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE'S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
Rüden Zwischenklasse
V2, Res.CACA RÜ - ZK, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
V1, CACA RÜ - ZK, DALMINO ZEUS ZED, HR 12367 DA, 17.09.2017, V: DALMINO VOODOO VISION, M: DALMINO HOCUS-POCUS HERMIONE
Rüden Offene Klasse
SG 2 RÜ - OF, GRYFFINDOR VOM ROTEN HERZFLECK, ÖHZB/DA 2622, 16.02.2016, V: CAPRILLI'S JUSTIN TIME, M: DANIKA VOM ROTEN HERZFLECK
V1, CACA, CACIB, BOB RÜ - OF, DALMINO SHOGUN SHADOW, HR 12217 DA, 18.08.2015, V: DALMINO WORDS OF WISDOM, M: DALMINO VOYAGE VOYAGE
Rüden Championklasse
V3 RÜ - CH, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V2, Res. CACA RÜ - CH, LACRIMA CHRISTI COSMIC LOVE, SLRDA-001000, 28.02.2016, V: DANILA MASTER IZ TERLETSKOY DUBRAVY, M: UNITED SPOTS PENNSYLVANIA
V1, CACA, Res. CACIB RÜ - CH, DALMINO NO LIMIT, HR 12088 DA, 09.11.2012, V: DALMINO ESPECIAL TOUCH OF EAGLE, M: DALMINO VOYAGE VOYAGE
Hündinnen Jüngstenklasse
fehlt HÜ - JÜ, DUNCANSBY SPOTTED INOLA, MET.DA107/18, 14.08.2018, V: FLIGHT IN TIME DUKLINS DONUT, M: STORIES OF DREAMS AURORA SHARMING LOOK
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jugendbeste HÜ - JK, VIOCLAN VIOLA ODORATA, KC AV00683101, 02.02.2018, V: KALOKAIRIE CARBON COPY, M: DALLYDYL LOVE IN IDLENESS
Hündinnen Zwischenklasse
V1, CACA, Res. CACIB HÜ - ZK, ARVEN NANUDO NA KORME OF KAWI'S TRAILING SPOTS, ÖHZB/DA 2694, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
V2, Res. CACA HÜ - ZK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST
V3 HÜ - ZK, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
Hündinnen Offene Klasse
SG2 HÜ - OF, A PRINCESS OF SPOTTED DYNAMITE, ÖHZB/DA 2663, 06.04.2017, V: FARFALLA TSVETOK LOTOSA, M: KISS ME DE DEBASU
SG1 HÜ - OF, LUX SOLIS BIBBIANA, EST01273/16, 22.02.2016, V: TOOT S FIELD OF GOLD, M: MILLA
Hündinnen Championklasse
V1, CACA, CACIB, BOS HÜ - CH, FLIGHT IN TIME FAMOUS FIONA, FI32800/14, 05.03.2014, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: FLIGHT IN TIME ARLETTE ALICIA
Hündinnen Veterananklasse
V1, Veteranensieger HÜ - VK, MILLA , EST 00643/11, 03.01.2011, V: EXLIBRIS CANES MASTERPIECE, M: ALDERISLAND DARLING DAISY