IHA Salzburg 30.3.2019

Richter: Dr. Darko Drobnjak (SRB

   
Rüden Jugendklasse
V2 RÜ - JK, CRODALMATIN COMING COMET, ÖHZB/DA 2720, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V1, JB, Bester Junghund
RÜ - JK, EMET VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 116118, 04.04.2018, V: CASTING WINNER OD HETTYNKY, M: AMARULA VOM SCHEIBENHOLZ
Rüden Zwischenklasse
V1, CACA
RÜ - ZK, ALPHA SYN SIMEON OF KAWI'S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD1056/17, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON PERVOM, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
Rüden Offene Klasse
SG4 RÜ - OF, FUCHUR ARMINIUS VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZG D 788/16, 06.11.2016, V: COLOURS OF MY LIFE OD HETTYNKY, M: BASIMA VOM HAUSE FIEDANU
SG2 RÜ - OF, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
SG3 RÜ - OF, LEVINO VON SCHEßLITZ, VDH/DZB 30102, 18.05.2016, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOß, M: KALINA VON SCHEßLITZ
V1, CACA, CACIB, BOS
RÜ - OF, GAVIN GILLIAN MOURICE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 472/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND,
Rüden Championklasse
V2, Res.CACA
RÜ - CH, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
SG3 RÜ - CH, SOMORA'S JUNIPER DREAM, VDH/DVD 4584E, 11.07.2014, V: CAPRILLI'S JUSTIN TIME, M: SOMORA'S EARTH SONG
V1, CACA, Res.CACIB
RÜ - CH, INSOMNIUM BLOOD DIAMOND , VDH/CDF-4038/16, 22.11.2016, V: CHRISTI ORMOND MAGIC MOON , M: CELTIC GATE'S BREAD
Hündinnen Jüngstenklasse
VV HÜ - JÜ, CHRISTI ORMOND UNFORGETTABLE HEART, ÖHZB/DA 2723, 13.09.2018, V: NOEMUS DU BOIS DU BAYEHON, M: CHRISTI ORMOND INCOGNITO CELEBRITY
Hündinnen Jugendklasse
SG1 HÜ - JK, CRODALMATIN CALL ME MAGIC, VDH/CDF 4234/18, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
SG3 HÜ - JK, AISHA ., ÖHZB/DA 2724, 29.11.2017, V: SAINT-VINCENT IZ TERLETSKOY DUBRAVY, M: ZHERMONLUIZA IZ NIENSHASA,
SG2 HÜ - JK, VIOCLAN VIOLA ODORATA, KC AV00683101, 02.02.2018, V: KALOKAIRIE CARBON COPY, M: DALLYDYL LOVE IN IDLENESS
Hündinnen Zwischenklasse
SG2 HÜ - ZK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST
V1,CACA HÜ - ZK, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
SG3 HÜ - ZK, FIONA AUS DER REICHELSDORFER WURFKISTE, VDH/CDF-4128/17, 09.04.2017, V: EPIC-EXCALIBUR VON ABASKO, M: IOSCHY VOM SITTENBACHTAL
fehlt HÜ - ZK, LÜ LÜ VOM GRAMZOWER KLOSTER, VDH/DVD 5151, 27.08.2017, V: GENERAL GRIEVOUS VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: HOLLYWOOD HILLS VOM GRAMZOWER KLOSTER
Hündinnen Offene Klasse
SG3 HÜ - OF, BELLE BEATRICE VOM ILSENHOF, ÖHZB/DA 2648, 21.11.2016, V: DAUMONT STANDING OVATION, M: ARIANNE DI ASSONANZA
V1, CACA, Res.CACIB
HÜ - OF, HAYAL HARWAY ELAYNA VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 712/16, 06.07.2016, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND
SG2 HÜ - OF, DURSLEY VON MOLAOS, VDH/DZGD 818/17, 12.01.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: UNBREAKABLE SOUL VOM TEUTOBURGER WALD
gut HÜ - OF, LUX SOLIS BIBBIANA, EST01273/16, 22.02.2016, V: TOOT S FIELD OF GOLD, M: MILLA
Hündinnen Championklasse
V3 HÜ - CH, OESEL`S BEZAUBERNDE BERTA, VDH/CDF-3806/16, 11.01.2016, V: FARFALLA UILIAM ARTUR, M: OESEL`S AMARA-P-TORA
V2, Res.CACA
HÜ - CH, DALMINO BODY LANGUAGE, HR 12120 , 01.10.2013, V: CAPRILLI´S I HAVE A DREAM, M: DALMINO VAMP VIEW
Va, CACA, CACIB, BOB
HÜ - CH, GAVIN SYRINGA LA'GRAYE VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD 482/15, 25.07.2015, V: COMMANDER O'REILLY OF ROYALSPOTS, M: CHRISTI ORMOND INCREDIBLE FAIRYLAND
SG4 HÜ - CH, COCONUT KISS VON MOLAOS, VDH/DZGD 196/14, 25.02.2014, V: CHRISTI ORMOND GENTLE VOICE, M: UNBREAKABLE SOUL VOM TEUTOBURGER WALD
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.Sieger, bester Veteran
HÜ - VK, MILLA, EST-00643/11, 03.01.2011, V: EXLIBRIS CANES MASTERPIECE, M: ALDERISLAND DARLING DAISY