IHA Wieselburg 11.05.2019

Richter: Otakar Vondrous (CZE)

 

Ruden Jugendklasse
V2 RÜ - JK, DIEGO SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2713, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE'S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
V1, JB
RÜ - JK, EMET VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 116118, 04.04.2018, V: CASTING WINNER OD HETTYNKY, M: AMARULA VOM SCHEIBENHOLZ
Ruden Zwischenklasse
G RÜ - ZK, ZAEM VOM HÜGEL, VDH/DVD 5435, 22.08.2017, V: UNION JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: WENKE VOM HÜGEL
Rüden Offene Klasse 
V2, Res.CACA, Res.CACIB
RÜ - OF, OBONYA'S PRIDE CAI IYANU YA NIKITA , NHSB 3038057, 02.03.2016, V: DALMINO OZONE LAYER, M: OBONYA'S PRIDE ANNA TEVKA
V1, CACA, CACIB
RÜ - OF, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
- RÜ - OF, BEAT OF MY HEART DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2607, 19.07.2015, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
Rüden Championklasse
V1, CACA
RÜ - CH, GUSTAAF GREY V. ABASKO, VDH/DZGD 656/16, 28.04.2016, V: LAGUNA DIOS NOBLE NOX, M: COOKIE VOM SONNENHOF IM LOH
Rüden Veteranenklasse
V1, Vet.Sg., BOB
RÜ - VK, PRECIOUS LUV BERLIN NICE, VDH/DZB 27822, 29.01.2009, V: PERDITAS RIGHT ON TIME, M: PLAINFIELDS BIONDA
Hündinnen Jüngstenklasse
VV HÜ - JÜ, CHRISTI ORMOND UNFORGETTABLE HEART, ÖHZB/DA 2723, 13.09.2018, V: NOEMUS DU BOIS DU BAYEHON, M: CHRISTI ORMOND INCOGNITO CELEBRITY
VV HÜ - JÜ, LAFFAY L´DAMA DE BOBULÉ VON STELLA MATUTINA, VDH/DZGD1318/18, 31.10.2018, V: LACRIMA CHRISTI COSMIC LOVE, M: GAVIN SYRINGA LA`GRAYE VON STELLE MATUTINA
Hündinnen Jugendklasse
V1, JB
HÜ - JK, VIOCLAN VIOLA ODORATA, KC AV00683101, 02.02.2018, V: KALOKAIRIE CARBON COPY, M: DALLYDYL LOVE IN IDLENESS
Hündinnen Zwischenklasse
V1, CACA
HÜ - ZK, BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS, ÖHZB/DA 2689, 17.06.2017, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: SWETT PEPPER VOM FORST EICHENHORST
V2, Res.CACA
HÜ - ZK, ARVEN NANUDO NA KORME OF KAWI'S TRAILING SPOTS, ÖHZB/DA 2694, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
Hündinnen Offene Klasse
V2, Res.CACA
HÜ - OF, OBONYA'S PRIDE BELLA DONNA YAELA, NHSB 2932055, 18.06.2013, V: CHRISTI ORMOND GIANT VOGUE, M: OBONYA VOM TEUTOBURGER WALD
V3 HÜ - OF, CROATA DALS MY PRECIOUS , HR 12261 DA, 13.04.2016, V: DALMINO ORACLE ODYSSEY, M: CROATA DALS ADORABLE ANGEL
V1, CACA, CACIB, BOS
HÜ - OF, CADY DELUXE VON HASSELBUSCH, ÖHZB/DA 2666, 14.03.2017, V: EARL-HUNTER VOM VERSUNKENEN SCHLOSS, M: SMILING FELLOW'S DREAM ON
Hündinnen Championklasse
V1, CACA
HÜ - CH, LUX SOLIS BIBBIANA, EST01273/16, 22.02.2016, V: TOOT S FIELD OF GOLD, M: MILLA LIINA
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.Sg.
HÜ - VK, MILLA , EST 00643/11, 03.01.2011, V: EXLIBRIS CANES MASTERPIECE, M: ALDERISLAND DARLING DAISY