IHA Oberwart 13.07.2019

Richter: MVDr. Gabriela Ridarcikova (SVK)

   
Rüden Jugendklasse
V1, JB
RÜ - JK, FRANCESCO OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2721, 28.08.2018, V: PERDITA'S REALLY STARSTRUCK, M: ZITA DEL PARNASO
V2 RÜ - JK, EMET VOM SCHEIBENHOLZ, VDH116118, 04.04.2018, V: CASTING WINNER OD HETTYNKY, M: AMARULA VOM SCHEIBENHOLZ
Rüden Zwischenklasse
V1, CACA
RÜ - ZK, CRODALMATIN COMING COMET, ÖHZB/DA 2720, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V2, Res.CACA
RÜ - ZK, DIEGO SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2713/REG, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE´S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
Rüden Offene Klasse
V1, CACA, CACIB, BOS
RÜ - OF, MEXX VON DER KOSELMÜHLE, VDH/DVD4248, 31.05.2013, V: ASSIDUITAS IWANNAMAKER, M: JACCY VON DER KOSELMÜHLE
V2, Res.CACA
RÜ - OF, KINGLYDOGS A BRAVE SOUL, VDH/CDF-4058/16, 13.12.2016, V: VALENTINE JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: SOMORA'S ENDLESS UNIVERSE
Rüden Championklasse
V2, Res.CACA RÜ - CH, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V1, CACA, Res.CACIB
RÜ - CH, ARISTOTELE DEL PARNASO, ROI 14/104754, 13.05.2014, V: CAPRILLI'S I HAVE A DREAM, M: TERSICORE DEL PARNASO
V3 RÜ - CH, SOMORA'S JUNIPER DREAM, VDH/DVD 4584E, 11.07.2014, V: CAPRILLI'S JUSTIN TIME, M: SOMORA'S EARTH SONG
Hündinnen Jugendklasse
V2 HÜ - JK, CHRISTI ORMOND UNFORGETTABLE HEART, ÖHZB/DA 2723, 13.09.2018, V: NOEMUS DU BOIS DU BAYEHON, M: CHRISTI ORMOND INCOGNITO CELEBRITY
V1, JB, Best Junior
HÜ - JK, VIOCLAN VIOLA ODORATA, KC AV00683101, 02.02.2018, V: KALOKAIRIE CARBON COPY, M: DALLYDYL LOVE IN IDLENESS
Hündinnen Zwischenklasse
Va, CACA, Res.CACIB
HÜ - ZK, ARVEN NANUDO NA KORME OF KAWI'S TRAILING SPOTS, ÖHZB/DA 2694, 26.08.2017, V: CHRISTI ORMOND KNJAZ SIMEON, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU
V2, Res.CACA
HÜ - ZK, LACRIMA CHRISTI CARMELINA, HR 123363DA, 07.10.2017, V: LACRIMA CRISTI CANDYMAN, M: HEPPI SEMBO RIA
Hündinnen Offene Klasse
V1, CACA
HÜ - OF, DAISY SPOTTY MEMORIES, SPKP 1438, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
V2, Res.CACA
HÜ - OF, MERCEDES STRACIATELLA, SPKP 1401, 05.09.2017, V: FLIGHT IN TIME DUKLINS DONUT, M: LUCREZIA STRACIATELLA
Hündinnen Championklasse
V1, CACA, CACIB, BOB
HÜ - CH, OESEL`S BEZAUBERNDE BERTA, VDH/CDF-3806/16, 11.01.2016, V: FARFALLA UILIAM ARTUR, M: OESEL`S AMARA-P-TORA
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Veteranensieger, Best Veteran
HÜ - VK, TERSICORE DEL PARNASO, LOI 11/86480, 18.04.2011, V: UNITED SPOTS PHOENIX, M: PAOLINA DEL PARNASO