CACIB Tulln 28.09.2019

Richter: Victor Lobakin (AZE)

 

Rüden Jugendklasse  
V1, o.T.
RÜ - JK, FRANCESCO OF SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2721, 28.08.2018, V: PERDITA'S REALLY STARSTRUCK, M: ZITA DEL PARNASO
Rüden Zwischenklasse
V4 RÜ - ZK, CRODALMATIN COMING COMET, ÖHZB/DA 2720, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V2, Res.CACA
RÜ - ZK, DIEGO SPOTTY MEMORIES, ÖHZB/DA 2713, 19.03.2018, V: GOLD RUSH OF DUKE'S PROUD, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS
V3 RÜ - ZK, AVIGNON FRANCE HERRMANN´S DALMATIAN, CLP/DA/7355, 28.10.2017, V: GWYNMOR GALLAGHER, M: ESSENTIAL EDITION SUNSET DALMATIAN
V1, CACA
RÜ - ZK, DOT4DOT HOCUS POCUS, VDH/DZGD 1094/17, 09.12.2017, V: DE PORTOLAGOA BLACK PEARL, M: DOT4DOT ELLE SWIZZLE
Rüden Offene Klasse
SG RÜ - OF, DOBBY VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 953/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
SG RÜ - OF, EPIC EXCALIBUR VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 1038/17, 09.08.2017, V: THALCIDA`S HAMLET, M: CHRISTI ORMOND KNJAZJOUNA KYRA
V2, Res.CACA
RÜ - OF, DOT4DOT GARIBALDI, VDH/DZGD 848/17, 17.02.2017, V: LACRIMA CHRISTI CANDYMAN, M: DOT4DOT BUMBLE BEE
V3 RÜ - OF, CANADIAN CLUB VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 677/16, 15.06.2016, V: ASSHAY VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: OBONYA'S PRIDE ANNA-ARIELLA
V4 RÜ - OF, DALMUNDIS ARPEGGIONE, ÖHZB/DA 2695, 14.03.2017, V: HOLMANKARIN ROBERT REDFORD, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE
V RÜ - OF, GUSTAAF GREY V. ABASKO, VDH/DZGD 656/16, 28.04.2016, V: LAGUNA DIOS NOBLE NOX, M: COOKIE VOM SONNENHOF IM LOH
V1, CACA
RÜ - OF, MUTA MACCHIATAS CESARE, VDH/DZB 29898, 28.10.2014, V: CLOSEST FANTASY SUNSET DALMATIAN, M: AZIZA BAHATI VON DER IBERGQUELLE
Rüden Championklasse
V4 RÜ - CH, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE
V2, Res.CACA, Res.CACIB
RÜ - CH, CHRISTI ORMOND INTELLIGENT SOLUTION, VDH/DZB 29215, 22.02.2012, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: CHRISTI ORMOND FIRST FAIRYTALE
SG RÜ - CH, ZAEM VOM HÜGEL, VDH/DVD 5435, 22.08.2017, V: UNION JACK VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: WENKE VOM HÜGEL
V3 RÜ - CH, NIXON VON DER KOSELMÜHLE, VDH/DVD4675, 13.11.2014, V: NARUTO VOM HÜGEL, M: HANNAH VON DER KOSELMÜHLE
Via, CACA, CACIB, BOS
RÜ - CH, ULTRAVIOLET IZ TERLETSKOY DUBRAVY, RKF 4747101, 05.02.2017, V: GWYNMOR HITCH HIKER, M: MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY
Hündinnen Jüngstenklasse
VV HÜ - JÜ, TULLAMORE, DK03276/2019, 05.02.2019, V: EMILIO VOM HAUSE FIEDANU, M: TUSSEFRYD`S BRITISH BREEZE
VV HÜ - JÜ, CAMPARI DI ASSONANZA, ÖHZB/DA 2743, 27.03.2019, V: KALOKAIRIE CARBON COPY, M: BRIXI DI ASSONANZA
fehlt HÜ - JÜ, MAGIC DINO ATENA, COR A 1111-19/153, 23.02.2019, V: BALI BALOO TROMPINO, M: UNIQUE SPOTS DANA IS A BLACK ROSE
Hündinnen Jungendklasse
V2 HÜ - JK, CHRISTI ORMOND UNFORGETTABLE HEART, ÖHZB/DA 2723, 13.09.2018, V: NOEMUS DU BOIS DU BAYEHON, M: CHRISTI ORMOND INCOGNITO CELEBRITY
V1, JB, Bester Junghund
HÜ - JK, CHABLIS IZ TERLETSKOY DUBRAVY, RKF 5351632, 09.07.2018, V: NEFRIT`S NEVSKIH OSTROVOV, M: MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY
Hündinnen Zwischenklasse
V1, CACA
HÜ - ZK, APPLE CALIFORNIA HERRMANN'S DALMATIAN, CLP/DA/7358, 28.10.2017, V: GWYNMOR GALLAGHER, M: ESSENTIAL EDITION SUNSET DALMATIAN
V2, Res.CACA
HÜ - ZK, LACRIMA CHRISTI CARMELINA, HR 12363 DA, 07.10.2017, V: LACRIMA CRISTI CANDYMAN, M: HEPPI SEMBO RIA
Hündinnen Offene Klasse
V4 HÜ - OF, ORION'S BELT BABY JANE, VDH/DVD 4756, 21.02.2015, V: SPOTBORNE SHARE THE TEARS, M: SOMORA'S ENDLESS UNIVERSE
V HÜ - OF, DUNJA VOM SCHEIBENHOLZ, VDH/DZGD 961/17, 25.05.2017, V: MUTA MACCHIATA´S CESARE, M: ZIMT UND ZUCKER VOM SCHEIBENHOLZ
V1, CACA, CACIB, BOB
HÜ - OF, U SPOT ME IZ TERLETSKOY DUBRAVY, RKF 4747109, 05.02.2017, V: GWYNMOR HITCH HICKER, M: MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY
V2, Res.CACA
HÜ - OF, DOT4DOT GINGERINI, VDH/DZGD 855/17, 17.02.2017, V: LACRIMA CHRISTI CANDYMAN, M: DOT4DOT BUMBLE BEE
V3 HÜ - OF, MUTA MACCHIATA'S CHILI CIOCCIOLINA, VDH/DZB 29900, 28.10.2014, V: CLOSEST FANTASY SUNSET DALMATIAN, M: AZIZA BAHATI VON DER IBERGQUELLE
Hündinnen Championklasse
fehlt HÜ - CH, DOT4DOT CHRISTINI, VDH/DZGD 150/13, 19.09.2013, V: CHRISTI ORMOND EXQUISITE SELECTION, M: DOT4DOT ANOTHER DREAM
V2, Res.CACA HÜ - CH, DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU, VDH/DZGD 424/17, 07.05.2015, V: SMILING FELLOW'S DREAM PEDLARY, M: ABBY VOM HAUSE FIEDANU
V3 HÜ - CH, UNITED SPOTS YULEE, ROI 17/11301, 28.10.2016, V: TAKE IT OR LEAVE IT OF DUKE'S PROUD, M: UNITED SPOTS QUENN
V1, CACA, Res.CACIB
HÜ - CH, MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, RKF 3656933, 07.03.2013, V: MARNELLIN HOT TO HANDLE, M: UZHE ZVEZDA IZ TERLETKOY DUBRAVY
Hündinnen Veteranenklasse
V2, Res.Veteranensieger
HÜ - VK, DOT4DOT BUTTERFLY DREAM, VDH/CDF 3215/11, 21.08.2011, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: CHRISTI ORMOND CHANICE
V1, Veteranensieger, Bester Veteran
HÜ - VK, CHERNAYA PANTERA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, RKF 2457063, 29.12.2008, V: PUDING DOG KNJAZ TERLETSKIY, M: IRINA IZ TERLETSKOY DUBRAVY