Dalmatiner

Clubsiegerschau Tulln 29. September 2017

Richter: K.P. Reisinger, A


Rüden Jugendklasse
V1, JB Canadian Club vom Teutoburger Wald Angelique Kronefeld-Obert, D
Fehlt Hayal Haydar Hjuki von Stella Matutina Linda Petermann, D
Zurückgez. Rigo Red von der Montforter Ebene Ursula Voitle, A
Rüden Zwischenklasse  
SG2 Gryffindor vom Roten Herzfleck  Martina Sohnegg, A
V1, CACA Crodalmatin Black Jack  Christine Klingsbigl-Reif, A
Fehlt Gustaaf Grey von Abasko  Ina Viete, D
Rüden Offene Klasse  
V2, Res.CACA  Vivaldi vom Klosterblick Sonja Auinger und Hans Pesenmarkter
V3  Tre Falke’s Thor Erik Olsen Winther, DK
V1, CACA Christi Ormond New Age Angelique Kronefeld-Obert, D
SG4 Faye Faro Noire von Stella Matutina Linda Petermann, D
SG Beat of My Heart Deluxe von Hasselbusch Alexandra Hopf, A
Rüden Championklasse  
V4 Mexx von der Koselmühle Frank Werner, D
V1, CACA, BOS Arrow to my Heart Aisha’s Heritage Veronika Vesela, CZ
V2, Res.CACA Christi Ormond Intelligent Solution Angelique Kronefeld-Obert, D
Fehlt Aristotele del Parnaso Donatella Soldati, IT
V3 Lilomac’s a Little Don Juan Rima Ostkirchen, D
Hündin Babyklasse  
VV A Princess of Spotted Dynamite Verena Walter, A
VV Brilliant Smile of Magic Points Sonja Auinger, A
Hündin Jüngstenklasse  
VV Cady Deluxe von Hasselbusch Nikola Stangl, A
Fehlt Jamini Jale Jayarani von Stella Matutina Linda Petermann, D
Hündin Jugendklasse  
V1, JB Hayal Harway Elayna von Stella Matutina Linda Petermann, D
SG2 Bhaleesi vom Ilsenhof Theresa Dienstl, A
Gut Rasha Reeva von der Montforter Ebene Ursula Voitle, A
Hündin Zwischenklasse  
SG1 Yoyo vom Hügel Ina Viete, D
Hündin Offene Klasse  
V1, CACA Tre Falke’s Tracy Erik Olsen Winther, DK
SG3 Kiss Me de DeBaSu Constantin Gariboldi, A
V2, Res.CACA Gavin Greta Lilyella von Stella Matutina Linda Petermann, D
SG4 Luna Silke Grafenthin, A
SG Marlen Little Heart Zoran Gajic, A
Hündin Championklasse  
V3 Akira od Vilemovske Studanky Ester Zidkova, CZ
V1, CACA, BOB Flight in Time Famous Fiona Tiia Yli-Sassi, FIN
Fehlt Artemide del Parnaso Donatella Soldati, IT
V2, Res.CACA Gavin Syringa La’Graye von Stella Matutina Linda Petermann, D
V4 Christi Ormond Incredible Fairyland Linda Petermann, D
V Ambrella vom Taschlbach Michael Schmitzer A


 

Paarklasse  1. Platz:  Erik Winther Olsen, DK
Beste Bewegung  1. Platz:  Vivaldi vom Klosterblick - Sonja Auinger und Hans Pesenmarkter
Bester Kopf  1. Platz:  Vivaldi vom Klosterblick - Sonja Auinger und Hans Pesenmarkter