Clubsiegerschau Tulln 25.09.2020

Richter: Nina-Valerie Nierscher-Nemecek, A

 

   
RÜDEN JUGENDKLASSE

V1, JB

RÜ - JK, BIRK HERMANNSON OF KAWI´S TRAILING SPOTS, VDH/DZGD 1494, 07.05.2019, V: D-DAY VOM TEUTOBURGER WALD, M: DOROTHY MAY VOM HAUSE FIEDANU

o.B.

RÜ - JK, DOT4DOT KIWANO, ÖHZB/DA 2766, 07.06.2019, V: NOEMUS DU BOIS DU BAYEHON, M: DOT4DOT GINGERINI

fehlt

RÜ - JK, QUENRYR AUS DEM HAUS PUNCTUM, ÖHZB/DA 2776, 21.07.2019, V: SIOBAHN N RIM ROCK'S SOULRYDER HMZNUA, M: JALYNAH AUS DEM HAUS PUNCTUM

RÜDEN OFFENE KLASSE

SG3

RÜ - OF, CRODALMATIN COMING COMET, ÖHZB/DA 2720, 04.02.2018, V: DVOJICA VENDETTA, M: DALMINO BODY LANGUAGE

V2, Res.CACA

RÜ - OF, AVIGNON FRANCE HERRMANN´S DALMATIAN, CLP/DA/7355, 28.10.2017, V: GWYNMOR GALLAGHER, M: ESSENTIAL EDITION SUNSET DALMATIAN

V1, CACA

RÜ - OF, DOT4DOT HOCUS POCUS, VDH/DZGD 1094/17, 09.12.2017, V: DE PORTOLAGOA BLACK PEARL, M: DOT4DOT ELLE

fehlt

RÜ - OF, SKVAA LUXURY ITEM, DK16446/2013, 21.03.2013, V: JILLOC'S ZERO ZERO ZEVEN , M: JILLOC'S VELVET TOUCH

RÜDEN CHAMPIONKLASSE

V2, Res.CACA

RÜ - CH, CRODALMATIN BLACK JACK, ÖHZB/DA 2625, 16.12.2015, V: DALMINO HANDSOME HIJACKER, M: DALMINO BODY LANGUAGE

V1, CACA, BOB, CS

RÜ - CH, CANADIAN CLUB VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 677/16, 15.06.2016, V: ASSHAY VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: OBONYA'S PRIDE ANNA-ARIELLA

V3

RÜ - CH, DOT4DOT GARIBALDI, VDH/DZGD 848/17, 17.02.2017, V: LACRIMA CHRISTI CANDYMAN, M: DOT4DOT BUMBLE BEE

RÜDEN VETERANENKLASSE

V1, Vet.Sieger

RÜ - VK, CHRISTI ORMOND INTELLIGENT SOLUTION, VDH/DZB 29215, 22.02.2012, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: CHRISTI ORMOND FIRST FAIRYTALE

RÜDEN NON STANDARD

V

RÜ - NS, DALMUNDIS BAZINGA, ÖHZB/DA 2784, 21.05.2019, V: ANDIAMO, M: DALTICINO SAINTE DEVOTE

V

RÜ - NS, EPIC EXCALIBUR VOM TEUTOBURGER WALD, VDH/DZGD 1038/17, 09.08.2017, V: THALCIDA`S HAMLET, M: CHRISTI ORMOND KNJAZJOUNA KYRA

SG

RÜ-NS, DOT4DOT HEARTBREAKER, ÖHZB/DA 2711, 09.12.2017, V: DE PORTOLAGOA BLACK PEARL, M: DOT4DOT ELLE SWIZZLE

HÜNDINNEN BABYKLASSE

VV

HÜ - BK, DOT4DOT MONA LISA, VDH/DZGD 1723/20, 06.04.2020, V: EARL EMMERSON VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: DOT4DOT GINGERINI

HÜNDINNEN JUGENDKLASSE

V2

HÜ - JK, ASHANTI OF STYRIAN PEARLS, ÖHZB/DA 2764, 28.10.2019, V: ASSHAY VOM GRAMZOWER KLOSTER, M: BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS

V1, JB, BOS, Bester Junghund

HÜ - JK, HONEY SPOTTY MEMORIES, SPKP 1486, 19.07.2019, V: SPOTDOG'S FREAKY FRIDAY, M: STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS

 HÜNDINNEN ZWISCHENKLASSE

fehlt

HÜ - ZK, CAMPARI DI ASSONANZA, ÖHZB/DA 2743, 27.03.2019, V: KALOKAIRIE CARBON COPY, M: BRIXI DI ASSONANZA

V1, CACA

HÜ - ZK, AMICUS PUNCTATUM AMALIA, ÖHZB/DA 2754, 02.05.2019, V: ELLIOT VON DER IBERGQUELLE, M: NALAANDAH AUS DEM HAUS PUNCTUM

HÜNDINNEN OFFENE KLASSE

V1, CACA, CS

HÜ - OF, CHABLIS IZ TERLETSKOY DUBRAVY, VDH/DZGD 1662/19 Ü, 02.06.2018, V: NEFRIT`S NEVSKIH OSTROVOV, M: MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY

V3

HÜ - OF, BELLS OF FREEDOM AISHA'S HERITAGE, CLP/DA/7364, 29.11.2017, V: ORION'S BELT A GLORY DIAMOND, M: ANGEL WINGS AISHA'S HERITAGE

V2, Res.CACA

HÜ - OF, OSTIA DE DEBASU, ÖHZB/DA 2722, 21.07.2017, V: UNITED SPOTS QUANTICO, M: ITSCHY DE DEBASU

fehlt

HÜ - OF, DALSTORM FUTURE FAITH, DK 02820/2018, 01.08.2017, V: SKVAA LUXURY ITEM , M: DALSTORM BLACK ORCHID

HÜNDINNEN CAHMPIONKLASSE

V3

HÜ - CH, DOT4DOT GINGERINI, VDH/DZGD 855/17, 17.02.2017, V: LACRIMA CHRISTI CANDYMAN, M: DOT4DOT BUMBLE BEE

V2, Res.CACA

HÜ - CH, GALATEA STELLA COELIS DEL PARNASO, LOI 18/146060, 18.07.2018, V: NOEMUS DU BOIS DU BAYEHON, M: ARTEMIDE DEL PARNASO

V1, CACA

HÜ - CH, STORIES OF DREAMS ALEXANDRA SPOILED MISS, SPKP 1361, 14.05.2015, V: WITH LOVE IN HEART ARTHUR KING OF KNIGHTS , M: FARFALLA UMA TURMAN

HÜNDINNEN VETERANENKLASSE

V1, Vet.Sieger

HÜ - VK, DOT4DOT BUTTERFLY DREAM, VDH/CDF 3215/11, 21.08.2011, V: SPOTNIK'S FIRST FARAO FOR ORMOND, M: CHRISTI ORMOND CHANICE

HÜNDINNEN NON STANDARD

V7

HÜ - NS, ZOEY-ANE-LYNN VON ARABIAN'S STUD, ÖHZB/DA 2769 25.02.2018, V: EARL EMMERSON VOM GRUMUOWER KLOSTER, M: TJARA VON ARABIAN'S STUD