WAFDAL Show 26. Juni 2021 Eugendorf/Salzburg

Richterin: Monika Pehr, Deutschland

 

Rüden Jüngstenklasse
PUNTINATO BALLANTE TIC TAC TERROR Vielversprechend
KORTEZ ALIAS RIO VOM HAUSE FIEDANU Fehlt
Rüden Jugendklasse
CALIGULA LAST EMPEROR OF KAWI'S TRAILING SPOTS Sehr gut 3
SHIRO ZUR FLECKENSCHMIEDE Sehr gut 2
GLORIANDUS ULYSSE NARDIN Vorzüglich 1, Jugendbester
Rüden Zwischenklasse
HADES SPOTTY MEMORIES Vorzüglich 2, Res. CACA
LACRIMA CHRISTI CHALLENGE ME Vorzüglich 1, CACA
Rüden Offene Klasse
CRODALMATIN COMING COMET Sehr gut
CROSLEY CALLTESS Sehr gut
BIRK HERMANNSON OF KAWI´S TRAILING SPOTS Vorzüglich 2, Res. CACA
DOT4DOT KIWANO Sehr gut 3
RUNNING SPOT’S DANCING BOB Vorzüglich 1, CACA, WAFDAL-Winner, BOB
FRANCESCO SPOTTY MEMORIES Sehr gut
DALMUNDIS ARPEGGIONE Sehr gut 4
COLLIN VOM DONAUTAL ZU ULM Sehr gut
Rüden Championklasse
CRODALMATIN BLACK JACK Vorzüglich 4
CANADIAN CLUB VOM TEUTOBURGER WALD Vorzüglich 1, CACA
AVIGNON FRANCE HERRMANN´S DALMATIAN Sehr gut
SOMORA'S JUNIPER DREAM Vorzüglich
ALPHA SYN SIMEON OF KAWI'S TRAILING SPOTS Vorzüglich 3
LEVINO VON SCHESSLITZ Vorzüglich 2, Res. CACA
Rüden Veteranenklasse
CHRISTI ORMOND INTELLIGENT SOLUTION Sehr gut 3
CAPRILLI'S JUSTIN TIME Vorzüglich 1, Veteranensieger
ULUDAG'S BACARDI BOULT Sehr gut 4
DAUMONT STANDING OVATION Vorzüglich 2, Res. Veteranensieger
Rüden Non Standard
DALMUNDIS BAZINGA Sehr gut
EPIC EXCALIBUR VOM TEUTOBURGER WALD Sehr gut
Hündin Babyklasse
ALESSIA VON DER OEBISFELDER BURG Vielversprechend
Hündin Jüngstenklasse 
BELOE ZOLOTO ARIA Vielversprechend
Hündin Jugendklasse
V.D. ZUIDZIJDE JELLY POPPING CANDY (XYA) Vorzüglich 2
LACRIMA CHRISTI COCA-COLA Fehlt
SYMA MAIDEN'S BLUSH VON STELLA MATUTINA Vorzüglich 4
CURIAS MORNING MIST Sehr gut
SOMORA'S SONG OF THE FORREST Sehr gut
GÅTFULLS IN YOURE EYSE Vorzüglich 1, Jugendbeste
DALMUNDIS DIAMONDS ARE FOREVER Vorzüglich 3
Hündinnen Zwischenklasse
ASHANTI OF STYRIAN PEARLS Sehr gut
PUNTINATO BALLANTE SILLY SIR SIX Zurückgezogen
PUNTINATO BALLANTE SHINING STAR STIPPA Vorzüglich 2, Res. CACA
HONEY SPOTTY MEMORIES Vorzüglich 3
PETITE PROMISE DE L'ILE D'ESME Vorzüglich 1, CACA, WAFDAL-Winner
SOMORA'S RAG N ROLL Sehr gut 4
Hündinnen Offene Klasse
BRILLIANT SMILE OF MAGIC POINTS Vorzüglich
CHRISTI ORMOND UNFORGETTABLE HEART Sehr gut
CHABLIS IZ TERLETSKOY DUBRAVY Sehr gut
AMICUS PUNCTATUM AMALIA Sehr gut
TULLAMORE Vorzüglich 1, CACA
ANGEL ANNABELLE BE LEGEND Ohne Bewertung
AISHA Vorzüglich 4
CURIAS KNOWN FOR THE KISSES Vorzüglich 2, Res. CACA
DALMUNDIS BOUCHE SUCRÉE Sehr gut
YUMMI PUMPKIN IZ TERLETSKOY DUBRAVY Vorzüglich
DAUMONT X-FACTOR Vorzüglich 3
Hündinnen Championklasse
APPLE CALIFORNIA HERRMANN'S DALMATIAN Vorzüglich 2, Res. CACA
OESEL'S BEZAUBERNDE BERTA Vorzüglich 1, CACA
VIOCLAN VIOLA ODORATA Vorzüglich 4
UNITED SPOTS YULEE Vorzüglich 3
Hündinnen Veteranenklasse  
SOMORA'S ENDLESS UNIVERSE Vorzüglich 1, Veteranensiegerin, BOS


 

 oekvFCI Logo.svgwafdal logo

 

 facebook

 

 



Impressum